Пост месяца от Mori Fukuro

— В-вот для чего? — чтобы уметь подбирать против него силу? Это еще больше укрупнило ощущение разрыва в их способностях. Становилось даже страшно, хотя ум Мори был забит другой проблемой. Привыкнуть к мечу. Это не так то просто, как кажется. Особенно после тех событий. С тех пор, каждый раз, когда он держит свой занпакто в руках, появляется странное ощущение. Читать далее.

41.4. Мой организм решил, что совершенству нет придела...(с) Bomi

17.10.22 У нас к вам важная новость. Наверняка, многие уже в курсе из флуда — мы объединяемся с Bleach: Awesome! и теперь стали одной семьёй. Собираем вещи, берём чемоданы, переезжаем на новый адрес. Сделали новенький дизайн, обновили рекламные листовки. Осматриваемся, привыкаем 3
18.09.22 Запущены два сюжетных эпизода! Несколько скорректирован момент начала сюжета: конец арки вторжения в Уэко Мундо — начало арки Белое вторжение (1 ноября 2001).
12.09.22 Продолжается набор в квестовые эпизоды. Также была проведена чистка.
04.09.22 Открыт набор в квестовые эпизоды, записываемся на сюжетики здесь.
06.08.22 Открытие, котаны. Молитвы на продолжение экранизации пока успехом не увенчались, однако мы надеемся и верим. Рады будем видеть в своих рядах старичков (вспомним былое, стряхнем песок с косточек) и новичков (мы, правда, рады, что фанатов фандома становится все больше).

Bleach: Domain Amplification

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Флуд не первый - где мой кошак? #2

Сообщений 1081 страница 1110 из 1139

1

https://i.pinimg.com/736x/52/ea/d8/52ead806a25c8bc2b52b9496ec973f5a--ulquiorra-pirate.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд первый - кто выпустил голубей?

+1

1081

Может арранкара для разнообразия написать...

0

1082

Magoshima Mitabi
неожиданная мысль оо

0

1083

13065,19 написал(а):

Заметил только когда я раздеваться начала?
Вот маленький изврат!

Почему ты вообще раздеваешься в общественных местах? Боке.

0

1084

Mori Fukuro
ну вот и отлично, как начнешь, скажешь *улыбается, висит*
да не, я точно знаю, что пойду, а сегодня хочу за бокальчиком вина досмотреть дорамку, которая мне понравилась больше))

Hitsugaya Toshiro
когда я раздевалась никого не было *косится с подозрением* Вы подглядывали!

0

1085

Matsumoto Rangiku
если когда-нибудь начну х)

и что за дорама такая? про что?)

Hitsugaya Toshiro
добрый день, тайчо!

Отредактировано Mori Fukuro (2022-09-30 16:15:25)

0

1086

13201,18 написал(а):

если когда-нибудь начну х)

и что за дорама такая? про что?)

А ты начни *трясет*
Влюбленность или другие названия She King's Affection / Affection / Attachment / Love / Yeonmo / Ёнмо / Любовь короля / Привязанность / Расположение короля / 연모
Жена наследного принца родила близнецов, но близнецы считались зловещим знаком. Дочь-близнец предполагалось убить, но мать умоляла спасти ей жизнь и её тайно высылают из дворца. Спустя несколько лет умирает сын-близнец Ли Хви. Жена наследного принца скрывает смерть своего сына-близнеца и возвращает дочь-близнеца во дворец, где воспитывает ее как принца Ли Хви.
Ли Хви в конечном итоге становится наследным принцем, но она боится, что ее настоящая личность будет раскрыта. Из-за своей тайны Ли Хви не может иметь рядом с собой никого. Она скрывает свои эмоции от окружающих и делает едкие замечания.
Чон Джи Ун - учитель Ли Хви. Чон Джи Ун происходит из благородной семьи. Он красив, умен и оптимист, который любит жизнь. Наследный принц Ли Хви начинает испытывает чувства к Чон Джи Уну.
https://doramy.club/28293-vlyublennost-2021.html

Мне вполне понравилось, актеры хорошие, особенно девушка, которая играет наследного принца~

0

1087

13204,19 написал(а):

А ты начни *трясет*
Влюбленность или другие названия

мне много еще что нужно выучить помимо этого @@ *трясется*
ок оо понял примерно сюжет)

0

1088

Mori Fukuro
Что ещё? *остановилась*
Но она серьёзная, но смешных моментов много))

0

1089

Matsumoto Rangiku
программы разные, мне их освоить надо сперва х)
понятно, ну завязка интересная)

0

1090

13199,19 написал(а):

когда я раздевалась никого не было *косится с подозрением* Вы подглядывали!

Это всё еще не ответ на вопрос, почему ты раздевалась в публичном месте, Матсумото. Извращенка? Эксгибиционистка? Новый день - новое открытие, полагаю.

0

1091

13201,18 написал(а):

добрый день, тайчо!

И тебе доброго дня, Мори.

0

1092

13215,31 написал(а):

И тебе доброго дня, Мори.

как Ваши дела нынче?

0

1093

13209,18 написал(а):

Matsumoto Rangiku
программы разные, мне их освоить надо сперва х)
понятно, ну завязка интересная)

Если они на другом языке, их точно нужно сначала изучить *кивает*
Я досмотрела, мне понравилось~

13214,31 написал(а):

Это всё еще не ответ на вопрос, почему ты раздевалась в публичном месте, Матсумото. Извращенка? Эксгибиционистка? Новый день — новое открытие, полагаю.

А я не буду отвечать капитану-извращенцу, который за мной подсматривает! Хотели посмотреть, могли бы просто попросить~
Я не извращенка, мне нечего стесняться!

0

1094

13221,19 написал(а):

Если они на другом языке, их точно нужно сначала изучить *кивает*
Я досмотрела, мне понравилось~

английский то я знаю ;p
что следующее на просмотр?

0

1095

Mori Fukuro
Мой английский на уровне do you, no photo хд
На очереди Весенняя ночь или Мудрая жизнь в тюрьме хд

0

1096

13225,19 написал(а):

Мой английский на уровне do you, no photo хд

Английский - вообще, отдельная тема. В школьные с некоторыми трудностями, но я говорила и понимала, субтитры проблем не вызвали, а потом что-то пошло не так, забыла слова и теперь мой словарный запас на английском, как и грамматика оставляют желать лучшего. Дай боже смогу с перебоями объяснить что мне надо и то не факт. Про титры молчу. Мангу тут дочитала на английском, пушо на русском не было ещё, так это был тот ещё квест с онлайн  переводчиком.

0

1097

13239,3 написал(а):

Английский — вообще, отдельная тема. В школьные с некоторыми трудностями, но я говорила и понимала, субтитры проблем не вызвали, а потом что-то пошло не так, забыла слова и теперь мой словарный запас на английском, как и грамматика оставляют желать лучшего. Дай боже смогу с перебоями объяснить что мне надо и то не факт. Про титры молчу. Мангу тут дочитала на английском, пушо на русском не было ещё, так это был тот ещё квест с онлайн  переводчиком.

Ну я в школе его 4 раза начинала с нуля, но так и не осилила, а вот немецкий шёл хорошо, правда его я сама учила. Мне не нравится английский((

0

1098

всё, уезжаю до 16-17 октября

0

1099

*ввалился в гору бумаг* так, ну что началось то опять @@ ладно, пара дней не беда, переживем @@ всем дня)

0

1100

я жив, хээээй @@

0

1101

Mori Fukuro
Не умирай, птичка, ты нужен нам живым и полным сил! Ну или хотя бы здоровым  https://i.ibb.co/GT4FLBn/Untitle-d-1.png

0

1102

Inoue Orihime

не не, буду жить, тут не волнуйся! надо будет за посты сесть в ближайшее время **

0

1103

Mori Fukuro
ответь сначала на вопрос в верхней теме, потом уже им посты и всё остальное)

0

1104

Mori Fukuro
Очень хорошо, а то что то дел у тебя в последнее время, самой страшно
Посты дааа, сама отдала на днях 3 долга и прям дышать легче стало)

0

1105

как хорошо жить без долгов по постам :D

0

1106

Как же я долго решал вопросы с военкоматом, чтобы меня не забрали...

0

1107

Bomi
Чит ход, я считаю

14712,29 написал(а):

Как же я долго решал вопросы с военкоматом, чтобы меня не забрали...

Главное, что решил

0

1108

14712,29 написал(а):

Как же я долго решал вопросы с военкоматом, чтобы меня не забрали...

главное, что не забрали!)

14709,2 написал(а):

ответь сначала на вопрос в верхней теме, потом уже им посты и всё остальное)

уже))

14710,3 написал(а):

Очень хорошо, а то что то дел у тебя в последнее время, самой страшно
Посты дааа, сама отдала на днях 3 долга и прям дышать легче стало)

посты, да, ими надо бы заняться х) но видимо пока надо подождать пока х)

0

1109

Mori Fukuro
Эх, а ведь это было так близко хд обломали

0

1110

14718,3 написал(а):

Эх, а ведь это было так близко хд обломали

ну не факт, что не напишу, пока идут обсуждения х)

0


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно