Пост месяца от Mori Fukuro

— В-вот для чего? — чтобы уметь подбирать против него силу? Это еще больше укрупнило ощущение разрыва в их способностях. Становилось даже страшно, хотя ум Мори был забит другой проблемой. Привыкнуть к мечу. Это не так то просто, как кажется. Особенно после тех событий. С тех пор, каждый раз, когда он держит свой занпакто в руках, появляется странное ощущение. Читать далее.

41.4. Мой организм решил, что совершенству нет придела...(с) Bomi

17.10.22 У нас к вам важная новость. Наверняка, многие уже в курсе из флуда — мы объединяемся с Bleach: Awesome! и теперь стали одной семьёй. Собираем вещи, берём чемоданы, переезжаем на новый адрес. Сделали новенький дизайн, обновили рекламные листовки. Осматриваемся, привыкаем 3
18.09.22 Запущены два сюжетных эпизода! Несколько скорректирован момент начала сюжета: конец арки вторжения в Уэко Мундо — начало арки Белое вторжение (1 ноября 2001).
12.09.22 Продолжается набор в квестовые эпизоды. Также была проведена чистка.
04.09.22 Открыт набор в квестовые эпизоды, записываемся на сюжетики здесь.
06.08.22 Открытие, котаны. Молитвы на продолжение экранизации пока успехом не увенчались, однако мы надеемся и верим. Рады будем видеть в своих рядах старичков (вспомним былое, стряхнем песок с косточек) и новичков (мы, правда, рады, что фанатов фандома становится все больше).

Bleach: Domain Amplification

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Флуд не первый - где мой кошак? #2

Сообщений 1 страница 30 из 1139

1

https://i.pinimg.com/736x/52/ea/d8/52ead806a25c8bc2b52b9496ec973f5a--ulquiorra-pirate.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд первый - кто выпустил голубей?

+1

2

Magoshima Mitabi
*погладила* спасибо~

0

3

Matsumoto Rangiku
Пожалуйста!
/светится от поглаживаний/

0

4

Matsumoto Rangiku
обнимателем? *заглянул в окно*
*тут же покраснел, застыл на месте* . . . В-Вы... уверены?

Magoshima Mitabi
денечка)

0

5

Mori Fukuro
Харо!

0

6

Magoshima Mitabi
как день?)

0

7

Magoshima Mitabi
*ерошит* такая пусичка, не могу~
Mori Fukuro
*раскинула руки* иди обниматься~
Ну я же не голая~

0

8

6641,19 написал(а):

*раскинула руки* иди обниматься~
Ну я же не голая~

*очень неуверенно заходит в помещение и подходит, повязочка на глазах то вообще не спасает* н-нет... н-но даже т-так~ *пока неуверенные объятия*

0

9

Mori Fukuro
*обхватила руками, пока он прохладный после ветерка* тебе не жарко, давай тоже раздевайся~ хд
*обнимает* вчера не заходил и мне было печально~

0

10

6643,19 написал(а):

*обхватила руками, пока он прохладный после ветерка* тебе не жарко, давай тоже раздевайся~ хд
*обнимает* вчера не заходил и мне было печально~

а-а-а?! что? *не знает, что и сказать* ч-что? з-зачем? *удивленно-смущенные совиные уханья*
вчера увы в делах был(( прошу прощения((

0

11

Mori Fukuro
не прощу(( *обиженное лицо состроила*

0

12

Matsumoto Rangiku
как я могу заслужить Вашего прощения?~ *паникующая сова*

0

13

Matsumoto Rangiku
/довольная, лежит на её коленях и сияет/
Mori Fukuro
Да неплохо. У тебя как?

0

14

6646,18 написал(а):

Matsumoto Rangiku
как я могу заслужить Вашего прощения?~ *паникующая сова*

*паскудненько смеется* это я еще подумаю, столько всего в голове крутится сразу *по носу щелкнула*

Magoshima Mitabi
*гладит* на сегодня я кончилась

0

15

Magoshima Mitabi
чутка в делах, но неплохо)

6751,19 написал(а):

*паскудненько смеется* это я еще подумаю, столько всего в голове крутится сразу *по носу щелкнула*

*он панически ухает* столько всего? н-например?!

0

16

Mori Fukuro
начиная от танцев с посохом в набедренной повязке, заканчивая личным рабом *хохочет* и не только это хд

0

17

6769,19 написал(а):

начиная от танцев с посохом в набедренной повязке, заканчивая личным рабом *хохочет* и не только это хд

а? *завис* аа? *на долго так завис* п-п-простите, что? Это... это.. стоп, это еще не все?! *паника возобновилась*

0

18

Mori Fukuro
*подперла щеку кулаком улыбаясь* так что бойся меня *подмигнула*
у меня богатая фантазия, но если я скажу все, что думаю, увижу сверкающие пятки))

0

19

6772,19 написал(а):

*подперла щеку кулаком улыбаясь* так что бойся меня *подмигнула*
у меня богатая фантазия, но если я скажу все, что думаю, увижу сверкающие пятки))

как можно бояться собственного лейтенанта? *явно отвел смущенно взгляд в сторону*
я же говорил, что не сбегу, Матсумото-сама... или мне все еще не доверяют?

0

20

Mori Fukuro
то есть тебя не пугает быть связанным? или одетым в костюм белого кролика? или прикованным к батарее? *удивленно смотрит на него склонив голову на манер кошки*
ааах, горький опыт прошлых лет меня все же держит, все ж я уже опытная старая ведьма женщина, я просто так довериться не могу, как говорит совремнная молодежь "нужны пруфы" *задумалась над словами*

0

21

Matsumoto Rangiku

*очень на долго задумался, совершенно потеряв дар речи* ам... ну... это не звучит так уж страшно... к-кажется *нервничает чутка*
значит стоит стараться доказать, что не сбегу... это же было бы не правильно! *важно кивает*

0

22

Mori Fukuro
А что бы звучало страшно? *за мочку ущипнула*
Если бы все так думали~ мне бы не было так одиноко~ *обмахивается веером*

0

23

Matsumoto Rangiku

что-то действительно угрожающее~ это скорее... смущает? *снова ухает*
ну вот я так думаю, это же не так плохо?

0

24

Mori Fukuro
Например? *смотрит* смущающее?... Хм...
Не так плохо быть одной? ~

0

25

Matsumoto Rangiku

пугают обычно вещи, которые могут навредить, например... но это же не такие были идеи? так чего бояться тогда?
нет, что кто-то начал так думать)

0

26

Mori Fukuro
Так какой пример? Может и думала?
*сложила руки на груди* мф~

0

27

6781,19 написал(а):

Так какой пример? Может и думала?
*сложила руки на груди* мф~

нуууу... например вызвать капитана 11 отряда на дуэль... вот это действительно звучит пугающе, как идея~
*склонил голову набок* что? от меня так просто не избавиться, Матсумото-сама, так что убегать точно не собираюсь)

0

28

Mori Fukuro
Зараки не так страшен, если его правильно настроить~ с ним можно выпить, но он не станет сражаться, если ты не покажешь, что достаточно силен~
*обмахивается* я следу за тобой~

0

29

Matsumoto Rangiku
но все равно, с учетом репутации и силы... это вполне себе пример страшной идеи~ или Вы не согласны? что же тогда было бы страшнее?
*снова ветерок во флуде от посоха* постараюсь не подвести Вас)

0

30

Mori Fukuro
Ячиро куда опаснее, чем капитан Зараки *смеётся*
О даааа~ *растеклась по полу* сделай мне приятно~

0


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно