Пост месяца от Mori Fukuro

— В-вот для чего? — чтобы уметь подбирать против него силу? Это еще больше укрупнило ощущение разрыва в их способностях. Становилось даже страшно, хотя ум Мори был забит другой проблемой. Привыкнуть к мечу. Это не так то просто, как кажется. Особенно после тех событий. С тех пор, каждый раз, когда он держит свой занпакто в руках, появляется странное ощущение. Читать далее.

41.4. Мой организм решил, что совершенству нет придела...(с) Bomi

17.10.22 У нас к вам важная новость. Наверняка, многие уже в курсе из флуда — мы объединяемся с Bleach: Awesome! и теперь стали одной семьёй. Собираем вещи, берём чемоданы, переезжаем на новый адрес. Сделали новенький дизайн, обновили рекламные листовки. Осматриваемся, привыкаем 3
18.09.22 Запущены два сюжетных эпизода! Несколько скорректирован момент начала сюжета: конец арки вторжения в Уэко Мундо — начало арки Белое вторжение (1 ноября 2001).
12.09.22 Продолжается набор в квестовые эпизоды. Также была проведена чистка.
04.09.22 Открыт набор в квестовые эпизоды, записываемся на сюжетики здесь.
06.08.22 Открытие, котаны. Молитвы на продолжение экранизации пока успехом не увенчались, однако мы надеемся и верим. Рады будем видеть в своих рядах старичков (вспомним былое, стряхнем песок с косточек) и новичков (мы, правда, рады, что фанатов фандома становится все больше).

Bleach: Domain Amplification

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Флуд не первый - где мой кошак? #2

Сообщений 1051 страница 1080 из 1139

1

https://i.pinimg.com/736x/52/ea/d8/52ead806a25c8bc2b52b9496ec973f5a--ulquiorra-pirate.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд первый - кто выпустил голубей?

+1

1051

С другой стороны, формально я не соврал, ведь пост будет на выходных, просто... на этих, а не на прошлых... да.
Когда я вернусь домой.

0

1052

Сложна

0

1053

всем здаров. Это Мадараме, если что

0

1054

так... возможно сегодня я оживу... но это пока не точно @__@ *лицом в кипу бумаг и немного закапывает ими себя*

0

1055

Штош, флуд почти официально стал вторыми мыслями, а что поделать, времена такие (

0

1056

https://i.ibb.co/mBHwZmD/1.png доброго всем дня (или не очень).

0

1057

/выпустила изо рта клуб дыма, и свалилась трупом/
Я тут...

0

1058

12904,3 написал(а):

доброго всем дня (или не очень).

доброго, только доброго!)

Magoshima Mitabi
как ты? *заволновался*

0

1059

Magoshima Mitabi
Как неделя проходит?
Mori Fukuro
Я тоже на то очень надеюсь, а то сложная неделя и не только, видимо, не у меня одной

0

1060

Inoue Orihime
да просто ад @@ но ничего ,выберемся)
я так понимаю, что жду пока с постом до выходных, чтобы тайчо отписался?)

0

1061

после выходных объявят всеобщую мобилизацию, атвичаю

0

1062

Matsumoto Rangiku
что же так грустно?(

0

1063

Mori Fukuro
И не говори, меня завтра снова дёрнули за город, так что работы будет немного, зато покатушек полно, я, как недавно севший за руль человек, немного боюс хд дорога будет длинная
Про пост пока да, терпит)

0

1064

Matsumoto Rangiku
Киц, давай не будем о политике, а то и так везде новости, даже если идёшь смотреть котиков в тик ток, а я, может, хочу моих смешных котиков  https://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/24671.gif

0

1065

Inoue Orihime
сил тебе в дорогу тогда! уверен, все будет нормально, не стоит так переживать)
хорошо)

0

1066

Mori Fukuro
Тоже на то надеюсь, но из за малого опыта часто сильно нервничаю, надеюсь, пройдёт хорошо и спасибо за пожелание 3

0

1067

У меня в ТТ одни корейцы и китайцы, никакой политики хд

0

1068

Matsumoto Rangiku
Считай, повезло, у меня все равно есть, хоть запросы и содержат в основном "смешные истории, котики, собаки, сиба" и пр. Ещё попадаются дорамы, хотя я их никогда не искала в тик ток хд

0

1069

12922,19 написал(а):

У меня в ТТ одни корейцы и китайцы, никакой политики хд

везет тебе)
к выходным постараюсь в пост! а то тут немного завалили опять делами(

0

1070

12922,19 написал(а):

У меня в ТТ одни корейцы и китайцы, никакой политики хд

Везет, у меня из азии только бтс, ск да эйтиз. Верните китайцев (и я не только про Ибо) Т_Т

0

1071

11902,19 написал(а):

как же жарко

"Это заметили"

0

1072

13055,31 написал(а):

"Это заметили"

Заметил только когда я раздеваться начала?
Вот маленький изврат!

0

1073

13047,2 написал(а):

Везет, у меня из азии только бтс, ск да эйтиз. Верните китайцев (и я не только про Ибо) Т_Т

Смотря что листать, он же рекомендации формирует из того, что ты смотришь чаще))

12952,18 написал(а):

везет тебе)
к выходным постараюсь в пост! а то тут немного завалили опять делами(

Я люблю китайцев, да хд
Хорошо, я если что в работе, могу реже заходить(

0

1074

13066,19 написал(а):

Я люблю китайцев, да хд
Хорошо, я если что в работе, могу реже заходить(

ну я уже понял)
совсем тебя завалы накрыли?( *обнял*

0

1075

Mori Fukuro
я бы поехала в Китай, но нужно учить язык хотя бы или ехать с тем, кто его знает. В настоящей ситуации это будет очень сложно сделать *вздохнула*
да у нас управлению все никак не спится спокойно, нужно все подбить, а сегодня еще конец квартала, уууу~

0

1076

Matsumoto Rangiku
да вот тоже стоило бы выучить язык... а то уже чувствую на моей работе это потребуется @__@
завтра то хотя бы успокоится все? и что там с твоим отпуском? компенсируют то хотя бы?

0

1077

Mori Fukuro
сложный, а курсы дороговато выходят, но я не знаю нужно ли мне это, если я с этим работать не буду *смотрит на него* давай ты будешь учить для работы, а потом научишь меня? здорово я придумала? хд
завтра вроде дома, но в воскресенье отрабатывать повестки пойду, компенсировать обещали, но обещать не значит жениться. Эти песни нам пели в Артэке, с нашей службой это нормально

0

1078

Matsumoto Rangiku
да вот да, сложновато @@ эййй! что за коварный план такой? *рассмеялся аж* но задумка неплохая)
ну надеюсь, что не забудут и правда компенсируют, а то не дело вот так лишать отпуска((

0

1079

Mori Fukuro
*повисла на шее* ну а чегоооо, ты же знать уже будешь, а мне преподавая закрепишь матертал~
Буду надеяться на лучшее, но сомнительная перспектива(

0

1080

Matsumoto Rangiku
ну тоже логично звучит х) *обнимает и поддерживает*
ээээх( но лучше все же понадеется, не стоит все же так унывать)

0


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно