Пост месяца от Mori Fukuro

— В-вот для чего? — чтобы уметь подбирать против него силу? Это еще больше укрупнило ощущение разрыва в их способностях. Становилось даже страшно, хотя ум Мори был забит другой проблемой. Привыкнуть к мечу. Это не так то просто, как кажется. Особенно после тех событий. С тех пор, каждый раз, когда он держит свой занпакто в руках, появляется странное ощущение. Читать далее.

41.4. Мой организм решил, что совершенству нет придела...(с) Bomi

17.10.22 У нас к вам важная новость. Наверняка, многие уже в курсе из флуда — мы объединяемся с Bleach: Awesome! и теперь стали одной семьёй. Собираем вещи, берём чемоданы, переезжаем на новый адрес. Сделали новенький дизайн, обновили рекламные листовки. Осматриваемся, привыкаем 3
18.09.22 Запущены два сюжетных эпизода! Несколько скорректирован момент начала сюжета: конец арки вторжения в Уэко Мундо — начало арки Белое вторжение (1 ноября 2001).
12.09.22 Продолжается набор в квестовые эпизоды. Также была проведена чистка.
04.09.22 Открыт набор в квестовые эпизоды, записываемся на сюжетики здесь.
06.08.22 Открытие, котаны. Молитвы на продолжение экранизации пока успехом не увенчались, однако мы надеемся и верим. Рады будем видеть в своих рядах старичков (вспомним былое, стряхнем песок с косточек) и новичков (мы, правда, рады, что фанатов фандома становится все больше).

Bleach: Domain Amplification

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Флуд не первый - где мой кошак? #2

Сообщений 61 страница 90 из 1139

1

https://i.pinimg.com/736x/52/ea/d8/52ead806a25c8bc2b52b9496ec973f5a--ulquiorra-pirate.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд первый - кто выпустил голубей?

+1

61

Matsumoto Rangiku
хорошо, а если тайно, чтобы не наказали? *вздрагивает опять, да еще и вспыхивая от такого укуса, громко выдыхая* мммх... ч-что Вы... м... да, говорили, но... мм... *зажмурился*

+1

62

Mori Fukuro
Тайно не получится, когда капитан все время бдит *погладила укус кончиком языка и прикусила за шею* я же сказала, что понадкусываю~ какие ещё но? Митаби спит, не шуми *шепнула*

0

63

Matsumoto Rangiku
я могу помочь с сортировкой бумаг, чтобы было проще с ними работать~ *уже не ухает, а просто мычит, жмурясь и чуть прижимаясь даже* я... постараюсь не шуметь~ *дико краснеет, но подставляется*

0

64

Mori Fukuro
*подтолкнула на другой диван, уронив* я обязательно подумаю над этим, Фукуро~ *коротко и мягко поцеловала укладываясь на него* а сейчас доброй ночи~

0

65

опа! Флудирасты добили первый флуд! Юхууу!! *радуется будто в этом участвовала*

0

66

Надо меньше уходить отдыхать. Уже бонькай Кучики заставили использовать.

0

67

Bomi
Я и говорю, что я тут самый Говорун хд
Hitsugaya Toushirou
Вот вот, а капитанский Борька мы ещё не видели хд
Доброе утро~ *заобнимала*

0

68

Matsumoto Rangiku
и это прекрасно~
Рангику лучшая болтушка  https://i.postimg.cc/G2pYhJsg/maxresdefault-14.jpg

0

69

Matsumoto Rangiku
Не беспокойся, я могу тебя бонькать на постоянной основе.
/не сопротивляется/ да-да, еще одно рабочее утро. А я даже вчера начал анкету писать. Жаль, что только начал.

0

70

Bomi
Да~ всегда готова потрепаться~ и не только
Hitsugaya Toushirou
Звучит многообещающе~
*пользуется и тискает* утютютю~ только начал? Я думала уже хотя бы половину написал~ ожидается на 200к символов?

0

71

Matsumoto Rangiku
Если тебе такое нравится.
Как оказалось, после двух недель работы без выходных накапливается много дел, которые нужно решить за пару выходных. Ты слишком хорошо обо мне мнения. Для меня анкета - главный враг. Я уже лет пять не могу одну роль поиграть потому что мне лень писать анкету на нее.

0

72

Hitsugaya Toushirou
Мне многое нравится хд
МЛя, без выходных это жесть, я три недели с выходными работала и то чуть не умерла от объектов, а без выходных я бы выпилилась уже((
конечно хорошего, ничего плохого не вижу~ плюс в том, что есть часть инфо о персонаже~ так вот ктот настоящий лентяй у нас~

0

73

Matsumoto Rangiku
Ну давай послушаем~ /подпер подбородок рукой/
Ага, но с моим запасом реяцу я это выдержал. Теперь пора все долги отдавать и анкету писать. Но сегодня я снова на работе.
Для меня легко писать посты (относительно), но вот с анкетами не дружу. Так и хожу с парочкой написанной какое-то время назад благо все меня знают и особо их не проверяют хД

0

74

Hitsugaya Toushirou
Тайчо!

0

75

Magoshima Mitabi
Магошима, доброго.

0

76

Hitsugaya Toushirou
Однажды меня назовут Митаби-чан!
Кхм...
Доброго утра. Вам требуется какая-либо помощь?

0

77

Hitsugaya Toushirou
Вот подрастете и скажу *за щеку потискала*
Поделитесь, капитаааан  я уже кончилась почти~
а это читерство называется хд

0

78

Magoshima Mitabi
Матсумото тебя каждый день так называет.
Добросовестно выполняй свои обязанности, этого достаточно чтобы быть хорошим офицером.

Matsumoto Rangiku
Чего ты там навыдумывала еще. Я могу взрослым стать в любом эпизоде. Достаточно юзануть банкай и ждать пока время ограничения пройдет +.+
Терпи, сражайся. Завтра уже выходные.
Фэндом в полтора землекопа и где все друг друга знают. И триста раз успели поругаться. хД

0

79

Hitsugaya Toushirou
Пошлятину всякую *гогочет* неловкий момент выйдет, если внезапно станет маленьким хдддд
Завтра у меня другая работа, от которой я полдня буду страдать~
всё равно читер, так не честно по отношению к честным участникам~

0

80

Matsumoto Rangiku
Да хватит! Матсумото! /взвыл/ если не делать неловкие вещи - неловко не будет! хД
Мне тебя по голову погладить? За то остальные полдня сможешь валяться. А там еще и дальше воскресенье.
Но тут то анкет по пробному посту нет! Сложность квеста увеличивается хД

0

81

Hitsugaya Toushirou
Что значит хватит? Не интересно же хд *хохочет* ну не медитировать же хд
Погладьте~ *подставляет* полдня оставшиеся я буду умирать х) и в воскресенье тоже будет работка, надеюсь к следующим всё сделаю и смогу отдохнуть.
это КАРМА!!! поэтому подожди булки и давай пиши во сне)

0

82

Matsumoto Rangiku
Это значит о чем ты вообще заставляешь меня думать /отворачивается/ пытаться скрыться от всех в таком виде
/пат-пат/ можно умирать лежа и отдыхая на диване. Оу. Работящая такая, постарайся!
Пусть мне приснится хороший текст хД

0

83

6862,12 написал(а):

Matsumoto Rangiku
Это значит о чем ты вообще заставляешь меня думать /отворачивается/ пытаться скрыться от всех в таком виде
/пат-пат/ можно умирать лежа и отдыхая на диване. Оу. Работящая такая, постарайся!
Пусть мне приснится хороший текст хД

как это о чем, о приятном, конечно же *чмокнула в ухо* я помогу спрятаться у меня...в груди хд места хватит хд
*покерфейс* не такого я ждала хд а мне еще посты писать, если мне ответят х) вот-вот, а говорите, что я не работаю вообще хд
лучше эротическая фантазия, а рука сама работала....над анкетой хд

0

84

Hitsugaya Toushirou
Эй. Я хочу, чтобы и Вы так называли!
Как скажете!
/сияет/

красивый взрослый Тайчо...
/обомлела/

0

85

6865,6 написал(а):

красивый взрослый Тайчо...
/обомлела/

вот так можно сказать, что приходлится выбирать между Ичимару и Хицугаей~

0

86

6867,19 написал(а):

вот так можно сказать, что приходлится выбирать между Ичимару и Хицугаей~

А мне не приходится выбирать!
Хицугая-тайчо - ван лав!

0

87

Magoshima Mitabi
у тебя просто еще не было взрослого мужчины хд

0

88

Matsumoto Rangiku
...
И не будет...

0

89

Magoshima Mitabi
ты что педофилка? Оо
мужчина должен быть в жизни любой девушки/женщины!

0

90

Matsumoto Rangiku
А ну не кинкшеймить меня!
Нет, конечно!
/обижена и покраснела/
А будет ли он...
Вопрос открытый...

Отредактировано Magoshima Mitabi (2022-08-26 11:58:15)

0


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно