Пост месяца от Mori Fukuro

— В-вот для чего? — чтобы уметь подбирать против него силу? Это еще больше укрупнило ощущение разрыва в их способностях. Становилось даже страшно, хотя ум Мори был забит другой проблемой. Привыкнуть к мечу. Это не так то просто, как кажется. Особенно после тех событий. С тех пор, каждый раз, когда он держит свой занпакто в руках, появляется странное ощущение. Читать далее.

41.4. Мой организм решил, что совершенству нет придела...(с) Bomi

17.10.22 У нас к вам важная новость. Наверняка, многие уже в курсе из флуда — мы объединяемся с Bleach: Awesome! и теперь стали одной семьёй. Собираем вещи, берём чемоданы, переезжаем на новый адрес. Сделали новенький дизайн, обновили рекламные листовки. Осматриваемся, привыкаем 3
18.09.22 Запущены два сюжетных эпизода! Несколько скорректирован момент начала сюжета: конец арки вторжения в Уэко Мундо — начало арки Белое вторжение (1 ноября 2001).
12.09.22 Продолжается набор в квестовые эпизоды. Также была проведена чистка.
04.09.22 Открыт набор в квестовые эпизоды, записываемся на сюжетики здесь.
06.08.22 Открытие, котаны. Молитвы на продолжение экранизации пока успехом не увенчались, однако мы надеемся и верим. Рады будем видеть в своих рядах старичков (вспомним былое, стряхнем песок с косточек) и новичков (мы, правда, рады, что фанатов фандома становится все больше).

Bleach: Domain Amplification

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Флуд не первый - где мой кошак? #2

Сообщений 31 страница 60 из 1139

1

https://i.pinimg.com/736x/52/ea/d8/52ead806a25c8bc2b52b9496ec973f5a--ulquiorra-pirate.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд первый - кто выпустил голубей?

+1

31

Matsumoto Rangiku
п-правда? *растерялся*
может хотя бы не на пол... что за ужасная погода у Вас, что так перегреваетесь? *побольше ветра*

0

32

Mori Fukuro
Конечно, не посмотри, что она маленькая милашка~
У нас 33 градуса, а для меня это ад, я плавлюсь сегодня вспотела как шлюха~
Я уже приняла душ и всё равно мне жарко *направляет в грудь вентилятор ещё*

0

33

Matsumoto Rangiku

последую Вашему совету)
это и правда перебор оо за что нам такие температуры @__@
даже к концу дня не становится легче? *чуть вертит посох в руке, создавая больше потоков воздуха по помещению*

0

34

А я вот так и уйду спать, не написав пост...
/мрачнее тучи/

0

35

Mori Fukuro
Так что не сталкивался с ней~
*чихнула* кажется меня ещё и продуло под кондиционером на работе~
*стянула повязку с него рассматривая" Всё же непривычно, смотреть на человека и не видеть глаз

0

36

6795,6 написал(а):

А я вот так и уйду спать, не написав пост...
/мрачнее тучи/

Ложись спатьки, малышка~ пост завтра отпишешь~

0

37

Matsumoto Rangiku
...
Хорошо...

0

38

Magoshima Mitabi
лучше отдохнуть и писать пост при полных силах)

Matsumoto Rangiku
постараюсь)
вот это плохо... лекарство может тогда перед сном принять?
*опять ему стало неловко, отводя взгляд в сторону* простите, если это доставляет неудобства~

0

39

Magoshima Mitabi
*уложила на диване, погладила по волосам поцеловав в макушку* отдыхай~
Mori Fukuro
Умничка, а то я буду переживать, если ты пострадаешь~ *пальцами подцепила лицо за подбородок* когда темно тебе лучше? Ты говорил, что свет режет, а если сумерки? Лёгкий полумрак?

0

40

Matsumoto Rangiku
Аэаэаэаэаэаэаэаааааааааа
/покраснела, зависла и отключилась/

+1

41

6801,19 написал(а):

Умничка, а то я буду переживать, если ты пострадаешь~ *пальцами подцепила лицо за подбородок* когда темно тебе лучше? Ты говорил, что свет режет, а если сумерки? Лёгкий полумрак?

правда? это... мм... *чутка удивлен и тронут, а потом снова смущенно на неё смотрит, широко распахнув глаза* да... в темноте как-то... намного легче~ а... а что?

0

42

https://i.ibb.co/dbnjPTN/grmq-Zkxl-Wic.jpg

0

43

Magoshima Mitabi
Спокойной ночи, кошечка~ *выключила свет*
Mori Fukuro
Ты же в десятом отряде, как можно не переживать за сослуживцев? *удивлённо вскинула бросить* тогда вечером можешь снимать повязку? *склоняя голову в бок, мягко коснулась губ своими* и не стой в ступоре, а то я тебя съем~

0

44

Kurosaki Ichigo
Рыжатина, где пропадал?)

0

45

Matsumoto Rangiku
Ржавел на работе  https://i.ibb.co/mvWHhTW/1-1.png И после нее тоже

0

46

Kurosaki Ichigo
вечера и Вам)

Matsumoto Rangiku
это верное замечание~ *выдохнул, пытаясь немного успокоиться* мм... могу... пожалуй... Вам бы этого хотелось? *вот тут опять румянец появился на лице, при этом повязки нет и ничто не скрывает удивленного взгляда, но не отстраняется* с-съедите? *осторожно обнял, слегка неловко*

0

47

6809,28 написал(а):

Matsumoto Rangiku
Ржавел на работе   И после нее тоже

А я и смотрю  чот стал насыщеннеее хд
Как оно?)
Mori Fukuro
К тому же, кто будет обдувать меня жаркими ночами? *посмеялась, погладив пальцами по шее* тогда договорились, а то не понимаю куда ты смотришь под ней~ *слегка ощутимо прикусила за край нижней губы* конечно съем, или понадкусываю~

0

48

Mori Fukuro
И тебе не хворать, фылин!
Matsumoto Rangiku
Да уже спать отваливаюсь  https://i.ibb.co/mvWHhTW/1-1.png
Так что, ну, как-то. *вредно пальцем в бок ткнул и укатился*

0

49

Matsumoto Rangiku
*слегка улыбнулся* так дело только в ветре? *все еще не может успокоиться как следует* х-хорошо... я тогда постараюсь... почаще снимать её~ *отвел взгляд в сторону, выдыхая и все не отстраняясь от неё, даже напротив~* это... не звучит... как нечто плохое~

0

50

Kurosaki Ichigo
*растрепала и так лохматого* иди, мокрых снов~
Mori Fukuro
Ну если я перегрелся, то будет плохо, я становлюсь злая и раздражительная от жары~ *приобняла рукой за плечо* истечении кровью не хуже, чем после схватки с Кенпачи~

0

51

Matsumoto Rangiku

постараюсь не допускать тогда Вашего перегрева~ *снова тихо ухнул, сместив взгляд на её руку, потом смотрит в глаза* но Вы же не будете столь жестоки, уверен~

0

52

Mori Fukuro
Звучит многообещающе *отложила повязку в сторону, пробежавшись пальцами свободной руки по груди погладив ключицы* кто знает, это зависит в каком я буду настроении~

0

53

Matsumoto Rangiku
ну я стараюсь~ *под её рукой дрожит и чуть отступает, опять смущаясь. Смотрит на повязку и борется с желанием протянуть за ней руку* значит стоит... задабривать Вас?~

0

54

Mori Fukuro
*усмехнулась сложив руки на груди* кто знает  может и стоит, а может я просто буду ленивой~

0

55

Matsumoto Rangiku
*чуть увереннее обнял её в ответ, до сих пор в смятении пребывая* нельзя же всегда лениться, Матс... *пока здесь никого нет* Рангику?~

0

56

Mori Fukuro
*даже удивилась таким подвигом* я и не всегда ленюсь, я тоже работаю, просто когда никто не видит *вернула руки на плечи вытягивая их* ого, завтра точно будет жарко~

0

57

Matsumoto Rangiku
и когда помочь никто не может?~ *явно сам еще не до конца перестал смущаться, пошатываясь немного* з-завтра? что будет завтра?

0

58

Mori Fukuro
Ну объёмы всегда большие, особенно, когда капитан берёт на себя работу отряда Айзена *перебирает пряди волос у него на затылке, вплетая пальцы* жарко будет, прям аномальное пекло, ты ж по имени меня назвал~ *смеётся*

0

59

6825,19 написал(а):

Ну объёмы всегда большие, особенно, когда капитан берёт на себя работу отряда Айзена *перебирает пряди волос у него на затылке, вплетая пальцы* жарко будет, прям аномальное пекло, ты ж по имени меня назвал~ *смеётся*

поэтому все же стоит мне почаще... помогать с этой работой~ *склонил голову набок, смущенно что-то ухает аки сова и жмурится немного* а... э-это... это х-хорошо? *растерялся*

0

60

Mori Fukuro
Вы так и хотите, чтобы меня наказали? ~ *слегка почесывает затылок ногтями, дотянувшись пиюрикусила за мочку, почти выдохнув на ушко* я уже тебе говорила это ранее~

0


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Мессенджеры » Флуд не первый - где мой кошак? #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно