Пост месяца от Mori Fukuro

— В-вот для чего? — чтобы уметь подбирать против него силу? Это еще больше укрупнило ощущение разрыва в их способностях. Становилось даже страшно, хотя ум Мори был забит другой проблемой. Привыкнуть к мечу. Это не так то просто, как кажется. Особенно после тех событий. С тех пор, каждый раз, когда он держит свой занпакто в руках, появляется странное ощущение. Читать далее.

41.4. Мой организм решил, что совершенству нет придела...(с) Bomi

17.10.22 У нас к вам важная новость. Наверняка, многие уже в курсе из флуда — мы объединяемся с Bleach: Awesome! и теперь стали одной семьёй. Собираем вещи, берём чемоданы, переезжаем на новый адрес. Сделали новенький дизайн, обновили рекламные листовки. Осматриваемся, привыкаем 3
18.09.22 Запущены два сюжетных эпизода! Несколько скорректирован момент начала сюжета: конец арки вторжения в Уэко Мундо — начало арки Белое вторжение (1 ноября 2001).
12.09.22 Продолжается набор в квестовые эпизоды. Также была проведена чистка.
04.09.22 Открыт набор в квестовые эпизоды, записываемся на сюжетики здесь.
06.08.22 Открытие, котаны. Молитвы на продолжение экранизации пока успехом не увенчались, однако мы надеемся и верим. Рады будем видеть в своих рядах старичков (вспомним былое, стряхнем песок с косточек) и новичков (мы, правда, рады, что фанатов фандома становится все больше).

Bleach: Domain Amplification

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Партнеры » Maleficorum


Maleficorum

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001b/2e/56/86422.gif

0

2

When will I meet him?

Джуди Пэйн /  Judy Pain.





Jinx - LoL

imgBorder

You call it madness

У неё не просто так фамилия Пэйн. Она самый настоящий кошмар для любого взрослого. Джуд никого не слушает, делает что хочет и не стесняется пускать в ход кулаки. Ей чуждо быть пай-девочкой. Стиль одежды не подразумевает изящество. Вместе с этим в её душе дремлет ребенок. Она хочет быть той самой принцессой. Как видела в книгах и фильмах. Никому не признается в этом. Даже своему соулмейту. Став старше и обретя магические способности, она научилась причинять боль окружающим. Поэтому любой покусившийся может получит внезапный бум. Её специализация - магия взрыва. Вону приходится периодически ограничивать её. Бить по рукам и жопе, чтобы не озаровала с этим. Джуди можно назвать ведьмой в прямом и переносном смысле. Её любовь к Морсу похожа на зависимость, работающая в обе стороны. Им одновременно и хорошо и плохо вместе.

Моменты по биографии. Так как у нас будет одни и те же моменты в биографии, попрошу придерживаться их. Можешь описать мелочи и свою личную мотивацию. Что до характера, оставляю его отыгрыш за тобой. Мы - два одиноких, брошенных самыми близкими человека, которые нашли друг друга ещё в детстве. Мы сломаны и считаем, что должны быть друг с другом, несмотря ни на что.

Я хочу игры с тобой. Я эгоист. Желание мое такое - ты играешь со мной. Я всегда первый для тебя. У нас будет всё. Разговоры. Экшен. Воспоминания о прошлом. Размышление о будущем.Тяжелые моменты со стеклом. Без треугольников на стороне. Без измен. Только ты и я. Горячие моменты наедине. Сцены ревности. Драки между нами. Скандалы. Проблемы, в которые будем влипать вместе. Активность игры гарантирую. Жду тебя, Джуд.

Регистрируйся и пиши мне в личку свои координаты. Обсудим поговорим.

0

3

Стань моей жертвой.

Для наглядности буду звать Сэм





Ведьмак или фамильяр, смотри пояснения в конце акции.
20-21 год.
Студент III курса.
Мы соулы и это заявка в пару, да.

imgBorder

You call it madness


У тебя была богатая семья, потому ты был такой деловой цацей. Элитная школа, идеально выглаженная форма, прилизанные гелем волосы и дорогущий парфюм. Первый мачо-мэн на деревне. Ты был тем самым парнишкой-крутышом из типичных американских сериалов, капитан какой-нибудь спортивной команды с кучей бегающих за тобой девчонок. Всегда брал от жизни все, просто потому что твои родители могли это позволить. В общем, катался как сыр в масле, пока не поступил в Академию. Тут у тебя началась крайне веселая и интересная жизнь, где всем по большему счету было плевать, какой толщины кошелек у твоих родителей. Но красавчиком так и остался, да.

У нас несколько вариантов развития событий. Мы можем быть знакомы со времен «человеческой» жизни, поскольку и у Ханны родители не пальцем деланы, так что вполне могли учиться в одной школе или на крайний случай пересечься на каком-нибудь курорте для богачей. Можем познакомиться уже непосредственно в Академии. Вариантов куча.

Отношения между персонажами неоднозначные. Ханна откровенно провоцирует Сэма, а Сэм в свою очередь стоически терпит все ее подкаты, пошлые шутки и случайные (а может и нет) прислонения грудью. По большему счету он не понимает серьезно ли она настроена или все это просто шутка, но то, что между ними проскочила искра уже давно понятно без слов. Они постоянно подкалывают друг друга и со стороны это может выглядеть так, будто между ними неприязнь. Но это далеко не так, даже наоборот. Они скорее пытаются скрыть ото всех, что нравятся друг другу, потому ведут себя как идиоты. Мне хочется отыграть типикал sexual tention, когда они оба хотят друг друга, но до активных действий не доходят, просто потому что Ханне нравится постоянно провоцировать, ходить по острию ножа и прощупывать грани дозволенного, а Сэм… ну просто Сэм. Может быть решил проверить как долго готов держать свою крепость в глухой обороне, может быть дал обет отказа от секса другу, проиграл в споре, либо вообще пообещал сам себе, что никогда не тронет Ханну пальцем, просто потому что она когда-то отказала ему в поцелуе в щечку.


В акции все максимально вариативно. Если ты внезапно хочешь быть фамильяром, я готова уступить тебе эту роль и сделать Ханну ведьмой.

Ты можешь менять Сэма как угодно, и я охотно с этим помогу, подкину идей и т.д., но за концепт отношений буду драться до конца.

Сразу скажу, что во внешности я больше предпочитаю крепких мальчиков, чтоб было за чью спину спрятаться в случае чего, так что учитывай это.

Я инициатор и умею генерировать кучу тупых и не очень идей для игры, так что можешь не переживать, что мы будем пить чай в столовке, я устрою что-нибудь веселое, идиотское или опасное, ну или все вместе. Могу даже помурчать на ушко, но эта акция ограничена!

Если тебя заинтересовал концепт отношений, но тебе хотелось бы отыграть девочку, то мы можем договориться, я рассматриваю вариант смены персонажа на мужского.

По всем вопросам регистрируйся и стучись в личку, там определимся.

0

4

ПРЕЛЕСТНАЯ БЕЛЛАДОННА ЗАЖДАЛАСЬ ВЕДЬМАКА

When will I meet him?

Рид Налланин / Rid Nallaneen





Oh, I wanna stay, wanna walk out the door
Oh no, right now baby I’m torn
I can't get enough, can't take anymore

Заявка на ведьмака-соулмейта в пару (??),
мой ровесник или младше на год 18-19 лет, первокурсник;
В заявке все вариативно, а значит менябельно вплоть до имени
(потому что Донна всеядна~)

внешность: Chrollo Lucifer - Hunter x Hunter

imgBorder

You call it madness

- Мне не нравится, даже если это ради великой цели. будто мое сердце берут в заложники и диктуют ему кого нужно любить.
Хотя, может мне нужна причина или оправдание тому, что происходит (между нами).

Тут не будет внятного описания (вот разочарование, да?), а лишь набросок персонажа по пунктам. Тупо факты, которые можно менять, дополнять или тасовать между собой по своему усмотрению.

- хочу личного эмо-боя или дед-инсайдика со склонностью к саморазрушению через употребление никотина или алкоголизм. а, всмысле, так нельзя? нужно подробнее? ну ладно~

- геолокация до академии, то есть твое географическое происхождение меня мало интересует. но, допустим, Англия. или Ирландия... боже, взрослый мальчик, придумай себе это сам~

- внешность также можно изменить. больше всего меня привлекают ребята из hunter x hunter - Курапика, Хисока, Иллуми. или Чосо из Магической Битвы. или твой вариант - я больше руководствую при подборе внешкой количеством артов, чтобы можно было выбирать, понимаешь? но Хролло красавчик, который заставляет мое сердечко биться чаще С:

- несмотря на относительно раздолбайский образ жизни (бодрствуешь по ночам, тусовки, днем предпочитаешь отсыпаться), твои оценки выше среднего. и у Донны это вызывает искреннее недоумение - как ты умудряешься все успевать?.. а ты видишь в ней лишь книжного червя или зануду - но никак не привлекательную девушку, у которой можно спросить совета. ты стесняешься ей показывать какие-то свои слабости - даже если будешь истекать кровью - к Донне ты пойдешь в последнюю очередь.

- единственный, кто зовет Перес Беллой - а её это нереально бесит. и ты об этом знаешь, и тебя это забавляет еще больше.

- скорее всего, воспитывался в религиозной семье (или христианском приюте). какую это реакцию у тебя вызвало по мере взросления - отторжение или принятие - решать тебе самому. мне этот внутренний конфликт показался достаточно интересным - будешь ли ты противостоять окружающей среде? смиришься? или же замаскируешь свои чувства?

- мы оба слишком скептики, чтобы с радостью отнестись к мысли, что нам необходимо работать в паре. но раз нам сказали, что так нужно - так нужно, к тому же совместная работа приносит свои плоды - Перес научилась перевоплощаться, а ты получил доступ к источнику своей личной магии.

- а что по колдунству, собственно? ну, meh - способности никогда не были моей самой сильной стороной. накину кое-какие мыслишки, какие вертятся в моей голове, если бы пришлось стать ведьмой: управление огнем (подробнее обрисую в лс, если стало интересно); дым - из сигар или трубки; погода? или может ведьма, завязанная на крови? еще привлекает растительность или... свет. специалист кухонной ведьмы, специализирующейся на яде или алкоголе? а может ты будешь черпать силу в музыке - на флейте или гитаре? единственные нюансы - все по способностям нужно будет согласовывать и уточнять с администрацией - то, что я написала, это не значит, что это разрешено. я не спрашивала, потому что я у тебя ленивец С:

- и из этого можно сделать вывод, что наши отношения напоминают некоторую коллаборацию или сотрудничество с переменным успехом, когда стараешься закрыть глаза на возможность чего-то большего, чем просто однокурсники и коллеги-соулмейты поневоле. мне бы хотелось показать привязанность персонажей к друг другу, и что они тоже могут находиться под влиянием страстей, оправдываясь чем угодно - дружественным симбиозом, необходимостью, что нужно стать сильнее, скрывая свою тягу к друг другу, которая копится - и её больше скрывать невозможно, только не от друг друга.

- чем займемся по ходу игры? да чем хочешь. поебушки? не вопрос (только не в первом эпизоде, ради бога, я не готова к столь стремительному сближению в горизонтальном положении). устроим магический аллах акбар в одном из корпусов академии? ну если админы с преподами за жопу не поймают, легко. иначе понесем совместное наказание на полгода-год точно. тусовки? попытаешься вытащить ботанку со стабильного ритма "учеба-постель"? совместные перекуры тайком где-то на территории школы? с удовольствием. свободные отношения? окей. требуешь верности? ну пусть будет так. оплата за анкету и посты нюдсами в личку. этот бонус в акции ограничен по времени, поспеши.

о себе: пишу редко, мало (чаще всего 2-3 тысячи символов, но иногда может пробить и на больший размер), никак, ролевой опыт около 5 лет. специфическое чувство юмора со странными шуточками. связь со мной только через личку на форуме. если все устраивает более-менее в общих чертах - стучись, и не забудь приложить пример одного из своих постов, чтобы я глянула на твои возможности.

жду тебя  http://s3.uploads.ru/f7mE3.png , о мой принц на селестии из май литтл пони, давай покажем всем, что дружба это  http://s2.uploads.ru/CSK6H.png магия  http://s2.uploads.ru/CSK6H.png , а химия  http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  не просто школьный предмет.

0


Вы здесь » Bleach: Domain Amplification » Партнеры » Maleficorum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно